23  октября 2015 г. в Вилюйском педагогическом колледже им. Н.Г. Чернышевского состоялась презентация студентов заочного отделения по специальностям: «Дошкольное образование» и «Физическая культура».

     Будущие воспитатели детей дошкольного возраста в количестве 57 человек и будущие учителя физической культуры в количестве 16 человек получили с рук директора Вилюйского педколледжа Иванова С. В. студенческие билеты и зачетные книжки. Затем заведующая заочным отделением Местникова Л.Н. выступила с краткой информацией о заочном отделении и с поздравлением. В заочном отделении обучаются всего 216 студентов первого, второго и третьего курсов. В системе образования работают 82 % студентов. Возраст студентов до 35 лет. Студенты учатся в основном с Вилюйского региона – с Вилюйского улуса 57 студентов, с Сунтарского улуса -57 студентов, с Верхневилюйского улуса 48 студентов, а с центральных улусов 12 студентов и с северных улусов 14 студентов. 16 % студентов имеют диплом среднего профессионального образования.

       После выступлений новоиспеченные студенты показывали свои таланты и способности. Концерт начался с вальса и закончился общим хором. Все студенты участвовали очень активно. Зрители провожали аплодисментами каждое выступление.

      Присутствовали в мероприятии директор колледжа Иванов С.В., зам. директора по учебной работе Николаева М.Н., руководитель маркетинговой службы Шамаева А.В., преподаватели, которые обучают студентов и воспитатели студенческого общежития «Эрчим».

Рисунок1 DSCN0386

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.