Сегодня, то есть 7 марта 2014 года состоялся «День самоуправления» в связи с международным женским днем. Отделение Педагогики дополнительного образования отнеслось к этому дню вполне серьезно.

Дублеры отделения:

  1. Винокурова Вероника Владимировна – заведующая отделением
  2. Трофимова Анна Николаевна – заведующая практикой
  3. Кузьмина Сандара Петровна – тьютор 3 курса
  4. Иванова Василиса Тимофеевна – тьютор 2 курса
  5. Софронеев Анатолий Станиславович – тьютор 1 курса

 

День начался с обхода учебных кабинетов. Нарушений нет.

С 10:00 часов состоялась планерка с тьюторами групп. Здесь обсуждались план дня, итоги аттестации и посещение учебными группами самопрезентации выпускников отделения. Тьюторы  групп высказали свои мнения  и к концу дня самоуправления поделились своими впечатлениями.

     Винокурова Вероника: Я сегодня работала в качестве заведующей отделением. Во первых хочу поздравить нашу заведующую отделением Анастасию Афанасьевну, методиста по практике Елену Семеновну и всех наших преподавателей прекрасного пола с их международным женским днем. Желаю успехов в работе. Крепкого здоровья! Мне очень понравился этот день. Именно сегодня нам представился шанс поработать в сфере своей будущей профессии. Я многое узнала о деятельности заведующей отделением, это очень ответственно и я постаралась выложиться на все 100% .

     Трофимова Анна: Я тоже поздравляю всех женщин с их международным днем!  Мне тоже очень понравилось в роли методиста по практике, постаралась выполнять свои обязанности. Это деятельность очень ответственная и кропотливая. Думаю, в будущем такой опыт мне очень понадобится и поможет в своей деятельности.

Кузьмина Сандара: Можно сказать, что студенты участвовали во всем. Не опаздывали. Активно входили в контакт с преподавателями.

Надо сказать, что работа тьютора трудная и очень ответственная. Сегодня мною были выполнены все указания, заданные заведующей отделением.

В конце мне хотелось бы поздравить всех преподавателей и девушек отделения ПДО. Желаю крепкого здоровья, успехов в учёбе и работе!

Иванова Василиса:  Мин бугун тьюторбын Мария Егоровнаны солбуйдум. Эппиэтинэстээх улэ эбит. Бириэмэтиттэн бириэмэтигэр баар буолан наадалаах улэни толорор эрэйиллэр эбит. Септеехтук толоро сылдьабын дии саныыбын…Отделения кэрэ анаардарын аан дойду дьахталларын кунунэн ис сурэхпиттэн э5эрдэ этэбин, чуолаан улэьиттэрбитин!

Софронеев Анатолий: Я сегодня работал тьютором первого курса. Все студенты активно работали во всех парах. Я в качестве тьютора выполнил все поручения, оставленные Натальей Прокопьевной. Быть тьютором интересно и при этом очень ответственно. Я надеюсь, эта работа в дальнейшем мне пригодиться. Хочу поздравить всех девушек и преподавателей с международным женским днем! И желаю им счастья и крепкого здоровья!

 

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.