11 января 2014 г. коллектив работников принял участие в городском новогоднем бал-маскараде в Центре досуга «Алгыс». В этом году он был юбилейным — 115-летие первой новогодней елки и 60-летие проведения маскарада между организациями. Вместе с нами в этот день выступали коллективы школ № 1, № 2, № 3, гимназии и села Сосновка. По жеребьевке мы выступали вторыми. Сказка называлась «Веселая ферма» — современная версия сказки «Волк и семеро козлят». Сценарий был разработан членами профкома, участие приняли около 30 человек. Все прошло без запинки, особенно яркими были дефиле коров различных ферм республики, выход детей и внуков работников на роликах в костюмах символов олимпиады в Сочи, передача настоящего олимпийского факела от символа уходящего года Змеи символу нового года Лошади и выступление директора колледжа Михаила Семеновича в костюме Чысхаана.

По итогам маскарада, подведенными 13 января на заключительном гала-концерте, коллективу колледжа были вручены номинация «Постановка года»,  благодарственное письмо и денежное поощрение. Лучшими масками признаны маска Коровы (Тошматова Варвара Васильевна) и Лошади (Томский Рудольф Андреевич).

Профком благодарит всех преподавателей и работников, принявших активное участие и оказавших содействие в организации и проведении этого традиционного мероприятия. Коллектив показал свою мобильность, сплоченность и креативность.

[print_gllr id=5106 display=short]

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.