25 января с.г. студенты под руководством Васильевой У.А., преподавателя английского языка участвовали на республиканской олимпиаде по английскому языку в г.Якутске. Олимпиада проходила на базе Якутского педагогического колледжа им. С.Ф.Гоголева. В команду нашего колледжа по итогам предварительного отборочного тура олимпиады вошли Ачикасова Лидия (261 гр.), Зорина Антонина (112 гр.), Захарова Мария (121 гр.) и Дорофеев Владимир (151 гр.).

Олимпиада прошла в 4 этапа: лексико-грамматический тест по программе Moodle, тестирование по чтению, письмо (заполнение Curriculum Vitae) и защита проекта “My College”.

Всего было заявлено 14 учебных заведений СПО, среди которых наш колледж удостоился номинации “Outstanding Achievements in Project” благодаря успешному выступлению Захаровой Марии (руководитель Алексеева З.Г., преподаватель английского языка). В общекомандном итоге отличились Якутский педагогический колледж, Колледж культуры и искусства и Намский педагогический колледж, которые заняли 1,2 и 3 места соответственно.

Нужно отметить, что наши студенты получили хороший опыт, ведь в ежегодной олимпиаде мы участвуем впервые. Надеемся, что в следующий раз мы покажем лучшие результаты.

[print_gllr id=2327 display=short]

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.