Студенческая жизнь – это не только пары, зачеты и экзамены, но и новые друзья, веселые истории и яркие эмоции…

В честь Дня Российского студенчества «ПОС ВППК» сегодня, т.е. 27 января провела через платформу Zoom среди отделений нашего колледжа «Квиз – игру». Приняли участие из отделений ОКП, ОПУНК, ДО, ОПИ всего 4 команды: «Апельсины», «пионеры», «оптимисты», «python».

Игра состоялась из 5 раундов, в каждом раунде было по 10 вопросов. Для обсуждения одного вопроса им давалось всего лишь 30 секунд. У каждой команды для удобства было по два гаджета, первый – для просмотра трансляции, второй – для общения с командой, т.к. все участники находились в разных уголках Якутии.  До окончания каждого раунда командиры команд, записывали свои ответы на бумаге и отправляли эксперту «ПОС ВППК».

Раунды были познавательными, легкими и очень интересными.

1 раунд – « География и литература»;

2 раунд – «Мультики и фильмы»;

3 раунд – «История ВППК»;

4раунд – «Угадай песню через эмодзи»;

5 раунд – «Вопросы с подвохами».

По итогам игры набрав самое большое количество баллов – 38 балл 1 место заняли команда «Апельсины» из отделения коррекционной педагогики (ОКП), 2 место – 35 баллов команда «Оптимисты» из дошкольного отделения (ДО), 3 место – 34 балла команда «Python» из отделения прикладной информатики (ОПИ) и 4 – место заняла команда «Пионеры» из отделения подготовки учителей начальных классов (ОПУНК) набрав 32 балла.

Все команды очень активно приняли участие и проявили себя достойно.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.