… музыка наполняет нашу жизнь красотой, радостью и вдохновением. Она наполняет каждого из нас, когда мы мечтаем, учимся, творим и дарим свое творчество людям.

В нашем колледже каждый год по традиции проводится вокальный конкурс песни среди первокурсников «Зажги свою звезду», посвященный Международному Дню Музыки.  Целью конкурса является выявление и поощрение талантливой молодежи среди студентов колледжа, воспитание любви к музыке, повышение духовных и культурных ценностей, повышение художественно-исполнительского уровня и сценической культуры.

Но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией конкурс проходил дистанционно на официальной страничке Instagram ВППК им. Н.Г. Чернышевского. Из разных отделений всего участвовало 8 конкурсантов.

По итогам работы конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

I место – Николаева Пелагея студентка 111 группы отделения подготовки учителей начальных классов;

I I место – Морфунов Николай и Прокопьева Александра студенты 152 группы физкультурного отделения;

I I I место Терентьева Уйгулана, Кузьмина Куннэй и Колодезников Ян студенты 182 группы отделения коррекционной педагогики.

  Покорив сердца многих зрителей и подписчиков, набрав множество лайков в номинации «Приз зрительских симпатий» победили Морфунов Николай и Прокопьева Александра – студенты 152 группы физкультурного отделения.

А также номинацию «Специальный приз организаторов» получил  Григорьев Ян студент 142 группы отделения наземного транспорта с интересным номером и запоминающимся голосом.

Желаем победителям и участникам конкурса творческих успехов, дальнейшего активного участия в жизни колледжа.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.