С 15 по 22 сентября внутри нашего колледжа стартовал дистанционный конкурс «Покажи класс – удиви нас!» среди студентов, обучающихся очно и заочно.

Основной целью конкурса является:

— Развитие творческой деятельности и интеллектуальных способностей;

— Развитие роста профессионального мастерства участников конкурса;

— Распространение опыта работы;

— Повышение стремления к достижению высоких результатов в деятельности;

— Выявление лучших и оригинальных личностей;

— Повышение профессионального мастерства и квалификации участников.

Конкурс проходил по номинациям: «Фотография», «Музыкальное творчество», «Вокальное творчество», «Изобразительное искусство», «Видеоискусство», «Хореография» и т.д. Для участия необходимо было выслать конкурсную работу в любом формате и объеме с указанием ФИО, группы конкурсанта и странички Instagram.

Каждая работа оценивалась по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший балл, а также важную роль играли «Лайки», собранные на официальной страничке Instagram ВППК, где проходил конкурс.

Всего участвовало 13 конкурсантов. Все показали свои вокальные, танцевальные и музыкальные способности  с разными творческими взглядами.

По итогам конкурса большее количество лайков (619 голосов) набрали девушки 171 группы ПДО с энергичным танцем и заняли I место. II место заняла студентка 171 группы ПДО Филиппова Светлана набрав 573 лайков.  И III место заняли девушки 112 группы ОПУНК набрав 529 лайков с групповой песней.

В конкурсе не было проигравших участников, ведь все были талантливы по-своему, у каждого есть свои способности, главное их разглядеть и помочь раскрыть.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.