27 сентября День государственности нашей республики и эта дата не могла остаться не замеченной в нашем колледже. В актовом зале прошла встреча с министром по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Афанасием Семеновичем Владимировым с выпускниками этого учебного года. В ходе беседы затрагивались вопросы карьерного роста нынешней молодежи и самое главное министр по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Афанасий Семенович Владимиров вдохновил нас, выпускников, думать не только о своем будущем, но и думать о будущем города, республики и целой страны. Добиваясь успехов в своей профессиональной деятельности и привнося пользу обществу мы выражаем любовь к родине, вступая на путь истинного патриота.
После искренней беседы состоялась тожественная линейка, где председатель совета молодых педагогов Надежда Александровна Церенова, заместитель директора по воспитательной работе Лилия Васильевна Докторова, и начальник отдела по молодежной и семейной политике Вилюйского улуса Николай Николаевич Харлампьев произнесли пламенную, призывающую студентов на активную общественную деятельность речь в честь сегодняшнего праздника.
От имени студентов хочу отметить, что такие мероприятия в День государственности нашей республики обязательны и должны проводиться во всех учреждениях, ведь только тогда мы сможем сказать, что мы истинные патриоты!!!
Автор: Васильев Владислав, студент отделения педагогики дополнительного образования, 371 группы.

dsc_3852 dsc_3820 dsc_3802

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.