Зачисление на места с оплатой обучения

На основании решения заседания приемной комиссии от 26.08.13  протокол № 9  зачислить следующих абитуриентов на первый курс обучения в 2013-2014 учебном году, на  места с оплатой стоимости обучения:

 

Специальность: 050146 «Преподавание в начальных классах»

ФИО

Улус

Общий балл

договора с ОУ

Кононова Дарья Мичиловна

Нюрбинский

3,76

Варварикова Туяра Юрьевна

Вилюйский

3,70

Гаврильева Сайыына Леонидовна

Вилюйский

3,71

 

Специальность: 050141 «Физическая культура»

ФИО

Улус

Общий балл

договора с ОУ

Атаманов Эдуард Сергеевич

Вилюйский

25,30

Иванова Мария Олеговна

Верхневилюйский

18,74

Алексеева Татьяна Викторовна

Вилюйский

14,19

Сидоров Ньургун Николаевич

Горный

28,70

Протопопов Сергей Сергеевич

Вилюйский

3,70

Павлова Ньургуйаана Николаевна

Верхневилюйский

47,20

 

 

Специальность: 050148 «Педагогика дополнительного образования»

ФИО

Улус

Общий балл

договора с ОУ

Корякин Владимир Прокопьевич

Вилюйский

11,72

Афанасьева Юнона Федоровна

Вилюйский

11,42

 

Специальность: 230701 «Прикладная информатика (по отраслям)»

ФИО

Улус

Общий балл

договора с ОУ

Сивцев Капитон Данилович

Вилюйский

3,80

  1. 2.
Данилов Родамир Мартович

Вилюйский

3,67

  1. 3.
Игнатьев Радислав Андреевич

Верхневилюйский

3,60

Васильев Эрчимэн Андреевич

Вилюйский

3,55

  1. 5.
Руфов Петр Викторович

Вилюйский

3,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На основании решения заседания приемной комиссии от 26.08.13  протокол № 9  зачислить следующих абитуриентов на первый курс по заочной форме обучения в 2013-2014 учебном году, на  коммерческой основе:

 

Специальность: 050144 «Дошкольное образование»

 

ФИО

Улус

Конкурсное места, договора с ОУ

Льгота

Петрова Дария Юрьевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Рыбникова Ольга Валентиновна

Сунтарский

Конкурсное

Иванова Татьяна Анатольевна

Сунтарский

Конкурсное

Афанасьева Зоя Михайловна

Вилюйский

Конкурсное

Павлова Аида Христофоровна

Верхневилюйский

Конкурсное

Алексеева Валентина Валентиновна

Сунтарский

Конкурсное

Петрова Сардана Даниловна

Верхневилюйский

Конкурсное

Давыдова Оксана Александровна

Вилюйский

Конкурсное

Саввинова Наталия Евгеньевна

Сунтарский

Конкурсное

Намылова Елена Радославовна

Сунтарский

Конкурсное

Артемьева Куннэй Вячеславовна

Сунтарский

Конкурсное

Николаева Саргылана Анатольевна

Сунтарский

Конкурсное

Потапова Светалана Андреевна

Сунтарский

Конкурсное

Баишева Марина Николаевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Тимофеева Мария Валериевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Саввинова Сусанна Анатольевна

Сунтарский

Конкурсное

Романова Анисия Николаевна

Вилюйский

Конкурсное

Гомзякова Татьяна Валерьевна

Вилюйский

Конкурсное

Акимова Елена Анатольевна

Сунтарский

Конкурсное

Тимофеева Юлия Ивановна

Сунтарский

Конкурсное

Илларионова Марина Юрьевна

Сунтарский

Конкурсное

Федорова Фекла Николаевна

Вилюйский

Конкурсное

Кузьмина Айталина Харлампьевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Боронова Прасковья Вячеславовна

Вилюйский

Конкурсное

Саввинова Сардаана Николаевна

Вилюйский

Конкурсное

Алексеева Сахаяна Анатольевна

Сунтарский

Конкурсное

Семенова Евдокия Иннокентьевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Пахомова Туйаара Кирилловна

Верхневилюйский

Конкурсное

Исаева Алена Николаевна

Сунтарский

Конкурсное

Иванов Михаил Январьевич

Верхневилюйский

Конкурсное

Алексеева Анна Ивановна

Сунтарский

Конкурсное

Докторова Анна Николаевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Сидорова Дария Афанасьевна

Сунтарский

Конкурсное

Никифорова Надежда Николаевна

Сунтарский

Конкурсное

Попова Эльвира Владиславовна

Сунтарский

Конкурсное

Уарова Юлия Николаевна

Сунтарский

Конкурсное

Хоноехова Ньургуйаана Федоровна

Вилюйский

Конкурсное

Григорьева Светлана Никифоровна

Сунтарский

Конкурсное

Михайлова Радомира Ивановна

Верхневилюйский

Конкурсное

Попова Тамара Николаевна

Чурапчинский

Конкурсное

Сивцева Ирина Кузьминична

Вилюйский

Конкурсное

Степанова Августина Гаевна

Вилюйский

Конкурсное

Амбросьева Эмма Николаевна

Сунтарский

Конкурсное

Андреева Татьяна Ивановна

Сунтарский

Конкурсное

Рудых Эльвира Михайловна

Вилюйский

Конкурсное

Матросова Ирина Афанасьевна

Сунтарский

Конкурсное

Старикова Татьяна Николаевна

Вилюйский

Конкурсное

Слепцова Матрена Степановна

Верхоянский

Конкурсное

Соловьева Саргылана Николаевна

Сунтарский

Конкурсное

Павлова Татьяна Иннокентьевна

Вилюйский

Конкурсное

Обоева Светлана Николаевна

Верхневилюйский

Конкурсное

Прокопьева Мария Ивановна

Сунтарский

Конкурсное

Саввинова Наталья Петровна

Вилюйский

Конкурсное

Кириллина Василиса Васильевна

Нюрбинский

Конкурсное

Егорова Людмила Николаевна

Вилюйский

Конкурсное

Петрова Мария Ивановна

Нюрбинский

Конкурсное