Поздравляем с последним звонком!

Дорогие выпускники! Вот и настал день, которого вы так долго ждали — день прощания с колледжем!  Вы поступили к нам в 2010 году – в Год учителя и стали участниками интересных мероприятий, посвященных этому году, которые прививали вам интерес и  любовь к профессии, пробуждали желание общаться с детьми. Вы окунулись в атмосферу добра, любви, творчества. Три года  пролетели  удивительно быстро. За эти годы Вы многому научились. Рядом с Вами были профессионалы своего дела – это Ваши педагоги, которые помогали Вам преодолевать все трудности в освоении этой  интересной, но,  в тоже время, очень ответственной профессии – учителя, воспитателя педагога.

Ваш выпуск совпал с объявленным в республике Годом развития села. И мы очень надеемся, что вы поедете на работу в наслега и будете нести с честью звание выпускника Вилюйского педагогического колледжа.

Сегодня перед вами открывается множество дорог. Какую из них выбрать — зависит только от вас. Каждая из них может привести к успеху, если достичь мастерства в выбранном деле.

Я желаю вам смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идти к поставленной цели! Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни. Поэтому пусть этот звонок означает лишь большую перемену между интересными уроками.

В добрый путь выпускники!

 

 

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник

Поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта,

Исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота

И найдено будет призванье!

и. о. директора ВПК, к.п.н. Волчок Татьяна Ивановна

kolokolchik-001

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.