Диктант Победы

В рамках Федерального партийного проекта «Историческая память» в Республике Саха (Якутия) 7 мая была организована историческая акция «Диктант Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в дистанционном режиме.

Всего в диктанте участвовало 132 студента.

Работы, выполненные на «отлично»:

  1. Иванова Ева Евсеевна — студентка 121 группы дошкольного отделения
  2. Павлова Айыына Владимировна – студентка 322 группы дошкольного отделения
  3. Кондакова Карина Алексеевна — студентка 322 группы дошкольного отделения
  4. Константинова Сааскылаана Николаевна – студентка 271 группы отделения педагогики дополнительного образования
  5. Павлова Евдокия Афанасьевна – студентка 112 группы отделения подготовки учителей начальных классов

 

Список участников диктанта Победы

Преподаватель:Слепцова И.Д.

ФИО Группа Статус
1 Бочкарева Надежда 182 группа участник
2 Николаева Анна 212 группа участник
3 Федоров Айаал 211 группа участник
4 Колесова Любовь 212 группа участник
5 Толстякова Анна 211 группа участник
6 Филатова Дайаана 211 группа участник
7 Аммосова Сардаана 182 группа участник
8 Неустроева Лиана 211 группа участник

 

Преподаватель: Степанова В.А.

ФИО Группа Статус
1 Михайлова Туйаара 171 группа участник
2 Зоркина Лидия 121 группа участник
3 Васильева Татьяна 171 группа участник
4 Васильева Василиса 171 группа участник
5 Чиряева Анастасия 171 группа участник
6 Иванова Ева 121 группа победитель
7 Федорова Айталина 171 группа участник
8 Доржиева Салина 121 группа участник
9 Брощева Юлия 171 группа участник
10 Кононова Саина 171 группа участник
11 Аринкина Екатерина 171 группа участник

 

Преподаватель: Лукин С.И.

Ф.И.О Группа Статус
1. Слепцова Пальмира 321 группа Участник
2. Петров Эдуард 162 группа Участник
3. Павлова Диана 321 группа Участник
4. Колтовская Сахая 222 группа Участник
5. Прокопьева Алена 321 группа Участник
6. Егорова Айаана 421 группа Участник
7. Алексеева Надежда 421 группа Участник
8. Егорова Анжела 322 группа Участник
9. Николаева Нарыйа 172 группа Участник
10. Буслаева Камилла 421 группа Участник
11. Колесова Алина 421 группа Участник
12. Шадрина Надежда 421 группа Участник
13. Румянцева Анжела 121 группа Участник
14. Шадрина Варвара 121 группа Участник
15. Анисимова Күннэй 222 группа Участник
16. Татаринова Анна 322 группа Участник
17. Чойнова Алина 222 группа Участник
19. Романова Елизавета 172 группа Участник
20. Сивцева Федора 321 группа Участник
21. Григорьева Анна 222 группа Участник
22. Коновалова Татьяна 222 группа Участник
23. Сергеева Дайаана 121 группа Участник
24. Семенова Күннэй 121 группа Участник
25. Потримай Валерия 322 группа Участник
26. Егорова Мария 421 группа Участник
27. Винокурова Галина 222 группа Участник
28. Соломонова Милена 121 группа Участник
29. ПестряковаСайаана 421 группа Участник
30. Лазарева Прасковья 421 группа Участник
31. Шергина Уруйдаана 222 группа Участник
32. Софронова Сардана 121 группа Участник
33. Куличкина Софья 421 группа Участник
34. Кононова Алена 322 группа Участник
35. Федотова Туяра 421 группа Участник
36. Осипова Василиса 121 группа Участник
37. Уарова Светлана 321 группа Участник
38. Иванова Елена 321 группа Участник
39. Софронеева Ольга 322 группа Участник
40. Слепцова Алена 322 группа Участник
41. Павлова Айыына 322 группа Участник
42. Гуляева Кюннэй 222 группа Победитель
43. Яковлева Полина 121 группа Участник
44. Сергеева Айылгылаана 421 группа Участник
45. Дмитриев Станислав 172 группа Участник
46. Павлова Сандаара 222 группа Участник
47. Иванова Алина 322 группа Участник
48. Колесова Леона 172 группа Участник
49. Томская Мария 121 группа Участник
50. Яковлева Кюннэй 421 группа Участник
51. Гаврильева Анджела 322 группа Участник
52. Ефимова Карима 172 группа Участник
53. Петрова Наталья 322 группа Участник
54. Оконешникова Влада 322 группа Участник
55. Кириллина Вероника 322 группа Участник
56. Васильева Александра 222 группа Участник
57. Атасова Саина 222 группа Участник
58. Софронова Саргылана 421 группа Участник
59. Константинова Күндээрэ 121 группа Участник
60. Попова Динара 172 группа Участник
61. Захарова Татьяна 322 группа Участник
62. Лукина Анна 322 группа Участник
63. Тоноев Георгий 271 группа Участник
64. Охлопкова Матрена 121 группа Участник
65. Кондакова Карина 322 группа Участник
66. Булдакова Сайыына 271 группа Победитель
67. Борисова Александра 322 группа Участник
68. Сергина Сандаара 322 группа Участник
69. Семенова Саина 322 группа Участник
70. Васильева Сайыына 321 группа Участник
71. Константинова Сааскылаана 271 группа Участник
72. Турантаева Елизавета 271 группа Победитель
73. Иннокентьев Евгений 322 группа Участник
74. Томская Эльвира 322 группа Участник
75. Андреева Вероника 421 группа Участник
76. Попова Наталья 121 группа Участник
77. Сыромятникова Мария 121 группа Участник
78. Мокрищева Виктория 222 группа Участник
79. Гуляева Ангелина 222 группа Участник
80. Семенова Сулусчаана 421 группа Участник
81. Фокина Виктория 322 группа Участник
82. Санникова Антонина 421 группа Участник
83. Николаева Яна 222 группа Участник
84. Иванова Валерия 271 группа Участник
85. Софронова Сардаана 121 группа Участник
86. Михайлова Айаана 322 группа Участник

 

Преподаватель:Калачикова Т.С.

ФИО Группа Статус
1 Аргунова Сааскылаана 111 группа Участник
2 Андросова Екатерина 111 группа Участник
3 Дмитриева Светлана 111 группа Участник
4 Иванова Нарыйаана 111 группа Участник
5 Николаева Нюргуяна 111 группа Участник
6 Дырахова Алина 112 группа Участник
7 Михайлов Батыр 112 группа Участник
8 Павлова Евдокия 112 группа Победитель
9 Трофимов Валерий 112 группа Участник
10 Архипова Марианн 211 группа Участник
11 Долгунова Виктория 211 группа Участник
12 Попопва Клавдия 211 группа Участник
13 Степанова Ангелина 211 группа Участник
14 Спиридонова Сааскылаана 211 группа Участник
15 Васильева Нюргуяна 212 группа Участник
16 Гаврильева Иванна 212 группа Участник
17 Егорова Зоя 212 группа Участник
18 Ефимов Вячеслав 212 группа Участник
19 Иванова Ираида 212 группа Участник
20 Иванова Светлана 212 группа Участник
21 Степанова Айко 212 группа Участник
22 Сергина Евдокия 212 группа Участник
23 Иванова Александра 282 группа Участник
24 Ларионова Долгууна 282 группа Участник
25 Николаева Милена 282 группа Участник
26 Саввинова Марина 282 группа Участник
27 Семенова Айсиэна 282 группа Участник